Как обратиться, если исполнитель отказывается от гарантийных обязательств без письменного подтверждения и указания оснований отказа?

• г. Москва

Привезли а/м по гарантии на ремонт, машина в автосервисе стоит. Исполнитель отказывается от гарантийных обязательств. На просьбу, написать письменный отказ от гарантийных обязательств и основании отказа от них, ссылается на то что у них нет печати. Куда обращаться в данном случае?

Ответы на вопрос (4):

Следует писать письменную претензию на имя руководителя организации с требованием произвести гарантийный ремонт. Вручить лично, чтобы на вашем экземпляре поставили отметку о получении, или отправить заказным письмом с уведомлением. Тогда им не отвертеться.

В случае повторного отказа, придется обращаться в суд.

Добрый день! В данном случае претензию направьте почтой а также подайте жалобу в управление Роспотребнадзора

Удачи Вам и всего доброго!

Пишите письменную претензию на имя продавца об осуществлении гарантийного ремонта или возврата стоимости некачественного товара. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Доброго времени суток. Вам следует написать письменно претензию продавцу и отправить ее по почте заказным письмом с уведомлением. Такая отправка будет доказательством вашего обращения и продавец должен будет ответить вам письменно.