Компания требует перезаключить Договор на городской телефон и оплатить задолженность за заблокированный номер - возможен подлог или незнание реквизитов

• г. Москва

У нас был заключён Договор на городской телефон по коммерческой основе (платное подключение).

Компания передала свои полномочия, другой компании которая требует перезаключить Договор и выставляет счета "абонентскую плату" за заблокированный номер. На каком основание они требуют закрыть задолженность и после этого расторгнуть Договор на обслуживание который я с ними не заключал (возможен подлог или основания когда по своему неведению какое то время оплачивал квитанции этой компании не обращая внимания на реквизиты, тем более это уже третья компания. Сначала была компания Капстройтелеком (с ней был Договор) Потом компания Горком, и теперь компания Севен Скай (ни с одной из двух последних Договор не заключался.

Ответы на вопрос (1):

Надо видеть все документы по данному договору и опалы, которые у вас есть руках. Компании, которой вы последний раз платили по реквизитам, необходимо обратиться с требованием о расторжении договора и возврате платы за услуги, которые вам не предоставлялись. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!