Изменение пенсии при смене регистрации в Санкт-Петербурге на Ясно-янино во Всеволожском районе и возможность перехода статуса регистрации от Ясно-янино из Всеволовского района к Санк
• г. Санкт-Петербург
На сколько изменится пенсия при смены регистрации в Санкт Петербурге на Ясно-янино во Всеволожском районе и возможен ли переход статуса регистрации Ясно-янино из Всеволовского района к Сант Петербургу.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уаажаемый Сергей Вы вправе обратиться с данным вопросом для получения обоснованного ответа в отделение пенсионного фонда по месту жительства
Удачи вам и всего хорошего.