Я уволился 30.11.2016 г, повысят мне пенсию с 01.02.2017 г.?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не повысят, пока Вам ее не начислят. Вам ее не начислят пока Вы за этим не обратитесь!

Здравствуйте! Из-за административных процедур пенсионерам после увольнения индексация может быть проведена через 3-4 месяца, не ранее. Удачи и добра!