Я обратилась в травм/пункт за помощью где мне был выдан документ о нанесенных побоях.

• г. Казань

Я решила разорвать отношения с парнем, на что получила угрозы и избиение. Я обратилась в травм/пункт за помощью где мне был выдан документ о нанесенных побоях. Я обратилась с заявлением в районное отделение милиции но мне ответили что ни чего не могут поделать против наподдавшего и рекомендовали мне обратиться после очередного повторно избиения.

Мой бывший парень продолжает мне угрожать по телефону и обещает наслать на меня группу подростков что бы, те изнасиловали и избили меня.

Прошу Вашего содействия что делать? Куда писать? Ведь милиция отказывается меня защищать...

Спасибо Алена.

Ответы на вопрос (1):

Есть несколько вариантов решения проблемы,повторно обратиться в милицию с письменным заявлем,обратиться в суд с заявлением привлечь его куголовной ответственности по ст.116 УК РФ