Как правильно оформить пункт n9 - сведения о мерах по обеспечению имущественных интересов до предъявления иска при подаче искового заявления в суд

• г. Чебоксары

Я подаю исковое заявление в суд как оформить пункт n9,сведения о мерах принятых по обеспечению имущественных интересов до предъявления иска.

Ответы на вопрос (2):

Чтоб получить разъяснения, как оформить пункт n9,сведения о мерах принятых по обеспечению имущественных интересов до предъявления иска. Обратитесь к выбранному юристу в личку.

Владимир Иванович, до предъявления иска, для обеспечения имущественных интересов, Вы например могли просить суд наложить арест (запрет на отчуждение имущества).

Если предпринимали, надо отразить.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!