Как сообщить о проблеме с соседкой, которая носит мусор с помойки в свою квартиру и вызывает неприятный запах и появление насекомых?

• г. Сыктывкар

Куда написать жалобу на соседку, которая носит мусор с помойки в свою квартиру. Всё что принесено, видимо гниет и в подъезде вонь. В соседних и верхних квартирах полчища таракан. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, написать жалобу на соседку, которая носит мусор с помойки в свою квартиру. Вам нужно участковому уполномоченному.

Уважаемая Марина, пишите жалобу в Роспотребнадзор, в государственную жилищную инспекцию, обращайтесь также в управляющую компанию.