Кто должен платить за сан минимум каждый год работник садика или работодатель.

• г. Кемерово

Кто должен платитьза санминиум каждый год работник садика или работадатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со ст.213 Трудового кодекса РФ периодические медицинские осмотры проводятся за счет средств работодателя.

Вы можете оплатить прохождение санмимума самостоятельно, но при этом предъявить квитанции об оплате работодателю для возмещения понесенных расходов.