Как обжаловать решение суда и прописаться с ребенком, будучи матерью одиночкой?

• г. Владимир

Родители разведены давно. Я была прописана в квартире с отцом. А жила с мамой. Сейчас мне 23 года. Сама недавно стала матерью и захотела прописать свою дочь к себе. А отец как оказалось по суду меня выписал в 2015 году. Можно ли обжаловать решение и суда? И куда мне теперь можно прописаться с ребенком. (являюсь матерью одиночкой) Живу со своей мамой в съемной квартире (мама прописана в другой области в деревне у своих родителей, они нам прописи с дочкой не дают)

Ответы на вопрос (3):

А отец как оказалось по суду меня выписал в 2015 году. Можно ли обжаловать решение и суда?

--- Здравствуйте, а что вы собираетесь обжаловать если там не жили и не оплачивали за услуги ЖКХ, или вам понравилось чтобы отец до пенсии за вас оплачивал их да ещё теперь и за вашего ребёнка?. Вам нечего обжаловать. Удачи Вам и всего хорошего.

Если не присутствовали в суде и не знали о наличии судебного решения, имеете право его оспорить. Для этого необходимо обратиться в суд, получить копию решения.

Здравствуйте, Вы можете оспорить, но Вы по месту регистрации не проживали, имели другое место постоянного проживания, коммунальные платежи не оплачивали - если Ваш отец является собственником квартиры, то все законные основания для снятия Вас с регистрационного учета были. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.