Можно ли получить копию своей же объяснительной?

• г. Курск

Как я могу получить копию своей стационарной карты?

Ответы на вопрос (4):

Что бы получить копию своей стационарной карты, обратитесь к заведующей с заявлением, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый вечер. Обратитесь в медицинское учреждение и сделайте копию. Отказать вам ознакомиться и снять копии не имеют права.