Я украинка має грузин. Брак бил оформлен в Украине. Может ли он женился оіициально в Грузии без разрыву брака в Украине.

• г. Тбилиси

Я украинка має грузин. Брак бил оформлен в Украине. Может ли он женився оіициально в Грузии без розриву брака в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Нет, заключение брака без расторжения предыдущего брака не представляется возможным, даже несмотря на то, что Грузия.