Можно ли по телефону получить информацию о сумме задолженности супруга в МФО?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если скажут то можно. Но нужно подавать письменный запрос с требованием расшифровки платежей. Обычно они ни письменно не устно не отвечают.

Здравствуйте, навряд ли вам дадут такую информацию по телефону. Только письменным запросом, запросите справку о кредите.

Если вы сама не являетесь стороной по договору, то данную информацию Вам не предоставят по телефону. Только супруг лично может.