Слежка за телефоном жены и перепиской. Какая может возникнуть за это ответственность?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а что болезнь слежения прогрессирует? Тогда вам в ПНД и причём срочно, пока насильно не поместили, такого слабого и не уверенного в себе мужчинку. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Юрий

Вы уже спрашивали и вам ответили. Зачем повторяться?

Административная ответственность и взыскание морального вреда.

И развод скорее всего. Кому это понравится? Вы бы хотели, чтобы за вами следили?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Возможно привлечение к уголовной ответственности по статье 137 УК РФ,нарушение неприкосновенности частной жизни.