Влияет ли изменение данных во время рассмотрения документов на получение гражданства?

• г. Челябинск

Подала документы на гражданство 31.01.17 по упрощенной форме (программа переселения), если в период рассмотрения документов изменятся мои данные, например - я уволюсь с работы или сразу поменяю место работы, повлияет ли это на принятие в гражданство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Изменения, относительно работы, никак не повлияют на принятие в гражданство.

Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!

Бесплатные консультации по миграционным вопросам advokat532