Невыполнение займа в МФО - официальное подтверждение и требования к погашению с процентами. Как поступить?

• г. Нижний Новгород

Заказал займ в мфо, займ мне так и не поступил, есть официальное подтверждение моего банка, мфо требует погасить займ с процентами. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не получали, то и не платите. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Где, в порядке ст. 144 УПК, проведут проверку.