Проблемы с дисциплиной в классе - Как решить ситуацию с детьми, нарушающими правила и их невзаимодействующими родителями?

• г. Нижний Новгород

В классе моего сына есть двое детей (10 лет), которые нарушают дисциплину, ругаются матом, дерутся, не стесняясь учителей. Разговоры с родителями по поводу воспитания их детей, приводы к директору ни к чему не приводят. Какие методы воздействия на родителей этих учеников можно ещё принять? Или Может подскажите в какие инстанции ещё можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Есть Управление образования, ПДН, можете к ним обратиться. В конце-концов, есть органы опеки и попечительства. У них есть право проверять такие семьи, ставить вопрос об ограничении родительских прав за ненадлежащее воспитание.