Проблемы с ремонтом телевизора - куда обратиться и что делать

• г. Москва

Отдал в ремонт телевизор 12 сентября, в ноябре сказали что скоро будет готов, пришел в декабре мне сказали опять не готов, мол пару недель запчасть придет и готов, щас уже февраль ходил 3 недели назад мне сказали через 2 недели будет готов, прихожу сегодня он без ремонта мы его не можем починить, мол все полностью надо менять, хотя до сдачи им в ремонт надо было поменять 1 деталь, куда обратиться куда жаловаться, что делать?! и даже деагностику не дают!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо написать претензию в магазин с требованием вернуть деньги за телевизор, а так же пени за просрочку в ремонте.

куда обратиться куда жаловаться, что делать?! и даже деагностику не дают!

Претензию в магазин и жалобу в Роспотребнадзор нужно направлять.

Здравствуйте! В данном случае пишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения. Также можете взыскать моральный вред.

Здравствуйте! Вам необходимо подать Претензию в организацию, в которую Вы отдали телевизор на ремонт. Претензию необходимо подать в двух экземплярах, Вам должны на ней поставить печать, что будет свидетельствовать о том, что она принята к рассмотрению. Один экземпляр Вам, другой оставляете в организации. Согласно Закону о Защите прав потребителей у организации есть 10 дней на ответ. Если ответа не последует - обращайтесь в суд.

Если необходима помощь в составлении претензии и защиты Ваших прав - обращайтесь, с радостью Вам помогу.