Тётя живёт в Краснодаре и ей необходимо СРОЧНО получить свидетельство о рождении с.Спасское Приволжского района 25.01.1920 г.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей

Если срочно, то надо ехать в ЗАГС лично. А по почте, по запросу, ждать придется долго, около 2-х месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нужно обращаться по месту рождения в ЗАГС или в архив, она может или обратиться лично или выдать доверенность на кого-либо. Всего доброго!