Перерасчет холодной воды величиной в 3000 рублей - причины и объяснение

• г. Сыктывкар

Мне почему-то сделали перерасчет холодной воды. И посчитали все по нормативам на 2 месяца. И плюс по показаниям всего 16 куб. м и теперь вместо 1000 мне пришло 3000 к оплате. Это вообще нормально есть ли этому объяснение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Нужно проверить все расчеты. Вы какие действия предпринимали?

Нет пока что ничего не делала. Думаю сегодня пойти к ним да разузнать что это...

Здравствуйте, Марина! Перерасчет делается только за предыдущий месяц. Если Вы не передавали сведения по счетчикам 2 месяца, то перерасчета уже не будет.