Могу ли я заходить на порно сайты, просматривать и скачивать контент?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

За просмотр порно ответственности не предусмотрено. Нельзя изготавливать и распространять порнографическую продукцию. Если с Вас будут требовать штраф за просмотр порно - это известная мошенническая схема, не платите.

Уважаемый Владимир

Вы можете без боязни какой то ответственности заходить просматривать и скачивать

Соответствующие интересующие Вас моменты

Удачи вам и всего хорошего.