Нужно ли, договор дарения автотранспортного средства заверять у нотариуса?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не требуется обязательно нотариально удостоверять договор дарения транспортного средства. Договор можно заключить в простой письменной форме.

Здравствуйте, Гульназ!

Нет, не обязательно. Договор дарения транспортного средства можете составить в простой письменной форме.