Мне пообещали помощь в получению кредита в миллион рублей но прежде надо перевести на киви счёт деньги в размере 10000

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество. Если банки отказывают Вам в предоставлении кредита, значит Вас банки оценивают как неплатежеспособного, помочь Вам получить кредит законным способом невозможно.

Здравствуйте! Если банки отказывают Вам в предоставлении кредита, значит Вас банки оценивают как неплатежеспособного. Иные лица не смогут помочь получить кредит.