Можно ли расторгнуть договор о купли-продажи и вернуть участок бывшему владельцу, если участок является спорным?

• г. Махачкала

Можно ли расторгнуть договор о купли-продажи и вернуть участок бывшему владельницу, если участок является спорным?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно только в судебном порядке, при условии что Вы докажете что не знали об этом моменте.