Проблема с земельным участком - талая вода затапливает его во время весеннего паводка. Можно ли расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги, если право собственности уже оформлено?

• г. Москва

По договору купли продажи приобрел земельный участок (земля для ведения подсобного хозяйства), во время весеннего паводка выяснилось, что талая вода со всего поселка (идет через купленный участок и затапливает его полностью). Можно ли расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги, если право собственности уже оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.

Обращайтесь - поможем.