Как можно получить свидетельство о смерти и где если умерший жил в другом регионе сайта в компьютере нет.

• г. Волгоград

Как можно получить свидетельство о смерти и где если умерший жил в другом регионе сайта в компьютере нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в органы ЗАГС с соответствующим заявлением, они запрос могут послать.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Здравствуйте Мария

Нужно ехать и получать. Если Вам для вступления в наследство, все равно в наследство вступают по месту жительства умершего на дату смерти

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Свидетельство о смерти выдается там, где регистрировался акт смерти. Раз жил в другом регионе, то значит там и умер, скорее всего. Дубликат свидетельства о смерти можно заказать через ЗАГС по месту жительства, либо - поехав лично.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.