Сумма инвалидности первой группы!
• г. Ульяновск
Сумма инвалидности первой группы!
Ответы на вопрос (5):
г. Астрахань
Здравствуйте.
Сумма инвалидности первой группы!
У всех она различная. Зависит от возраста, стажа, периодов и места работы, размера заработной платы и много другого.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спросить10.02.2017, 00:32,
г. Москва
Здравствуйте!
Конкретную сумму инвалидности Вам могут сказать в Пенсионном фонде, Вам следует туда обращаться.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Спросить10.02.2017, 00:40,
г. Москва
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует обратиться в Ваше отделение ПФР. Там Вам с учетом всех обстоятельств, смогут дать ответ касательно Вашего конкретного случая.
Удачи Вам!