Скажите пожалуйста если у меня прописка тульская, могу ли я матерински капитал получить из Москвы? Спасибо за ранее!

• г. Москва

Скажите пожалуйста если у меня прописка тулская, могу ли я матерински капитал получить из Москвы? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна

Нет, не можете. Нужно обращаться только по месту постоянной регистрации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.