Как поступить, если сотрудники ДПС сомневаются в подлинности моего водительского удостоверения, купленного в интернете и проводят экспертизу?

• г. Владивосток

Сотрудники дпс остановили за нарушение пдд, проверили документы, ВУ подверглось сомнению на подленность (покупалось в интернете), в этом не сознался. Сейчас идет экспертиза на подленность. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращаться к адвокату. Как только будут получены результаты экспертизы против вас возбудят уголовное дело по ст. 327 УК РФ.

Здравствуйте.

Да уж, Вам надо не тут сидеть и ответ искать, а нанимать реального представителя, а то могут и правда возбудить уголовное дело.