Самолет улетел, багаж остался. Необходима помощь в составлении претензионного письма! - Ирина.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Обращайтесь к любому юристу или адвокату сайта, выбранному Вами из списка. Составление любых документов-услуга платная. Стоимость услуги оговаривайте в личных сообщениях.

Здравствуйте Ирина! Обращайтесь. Составим письмо. Претензию. Будем сопровождать до получения результатов. Можете сначала позвонить.