Как быть в ситуации, когда мной требуется выплачивать алименты на ребёнка, оспариваемого отцовство которого?

• г. Томск

Я был разведён до рождения ребёнка и то я сомневаюсь что он мой но я согласился помочь ей а чуть позже она подала на алименты на сумму в 10500 т. р с ежегодной индексацией в 500 рублей при моей зарплате в 12000 т. р (белая) с меня берут 50% общая зарплата составляет 20000 т. р живу на съёмной квартире плочу 11000 т. р работодатель хочет сделать полностью зарплату белой как мне быть в данной ситуации? Вторую работу да и вообще работу сложно найти не имев корочек и высшего образования.

Ответы на вопрос (1):

А почему установлена тверда денежная сумма? Подавайте в суд на снижение алиментов и прилагайте документы о вашей работе и справки 2 ндфл, чтобы привязать алименты к вашей заработной плате.