Обязан ли выплата алиментов составлять 25% от суммы продажи имущества?

• г. Кемерово

Выплачиваю алименты. Планирую продать квартиру и машину. Обязан ли я выплатить 25% от суммы, полученной при продаже своего имущества?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, нет не обязаны, так как это не доход, а стоимость вашего имущества.