Могут ли коллектора описать имущество моих родителей где я прописан но не живу.

• г. Улан-Удэ

Могут ли колектора описать имущество моих родителей где я прописан но не живу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Коллекторы ничего не могут арестовать - нет прав у них на это.

Максимум - они могут обратиться в суд.

В вот могут арестовать только приставы, однако только после решения суда.

Коллекторы просто пугают.

Здравствуйте, Николай. Коллектора в принципе не могут описывать чье - либо имущество. Наложением взыскания на имущество могут заниматься только судебный приставы-исполнители в рамках исполнительного производства.