Пропажа ребенка в Кишиневе, Молдова - неэффективность правоохранительных органов и вымогательство денег

• г. Кишинёв

В Молдове в Кишиневе, вообще бес придел, украден ребенок мы Чаусов Никита мы 1 год не знаем где он находится, правоохранительные органы и прокуратура бездействуют, адвокаты вымагают деньги.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]

Ваша боль конечна понятна Но реально вам юристы из другого государства ни чем помочь не смогут.