Купила квартиру, оказался долг по капремонту... продавцы отказываются оплачивать, что делать?

• г. Смоленск

Купила квартиру, оказался дрлг по капремонту... продавцы отказываются оплачивать, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Галина. Смотрите условия Вашего договора Купли-продажи. Если, в нем не предусмотрена обязанность продавцов оплатить долги, то долги по капремонту придется оплачивать Вам.

Добры йдень, если оказался дрлг по капремонту... на купленной вам квартире, а продавцы отказываются оплачивать, то его взыщут через суд.

Здравствуйте Галина. К сожалению для вас, долг по капитальному ремонту переходит к новому собственнику и если вы при покупке квартиры не проверили данный факт, то теперь придётся платить.