Как решить проблему с долгом за коммунальные услуги при покупке квартиры в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Я приобрела квартиру, на ней оказался долг за коммунальные услуги, продавцы отказываются оплачивать. Подскажите, куда конкретно можно обратиться с этой проблемой в г. Екатеринбурге? ТСЖ сказали что долг на квартире а не на человеке, хотя договор заключен с того дня в который я заехала, квартира в ипотеку.

Ответы на вопрос (3):

Елена!

А по договору купли-продажи кто оплачивать долен?

Елена!

А по договору купли-продажи кто оплачивать должен? Что прописано?

В договоре купли- продажи нигде не прописаны условия оплаты коммунальных услуг.