Если меня выписали из частного дома без моего уведомления это законно.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не являетесь собственником дома, и отказались сняться с регистрационного учета в добровольном порядке, то Вас могли снять с регистрационного учета по решению, это законно.

Здравствуйте. Могли вынести заочное решение. Вы вправе данное решение опротестовать.