Как получить квартиру от МО РФ - вопросы военнополевого супруга
₽ VIP

• г. Благовещенск

У меня такая проблема: Мой муж военнослужащий. С 1997 года и по сей день он прописан в квартире своего отца, эта квартира не приватизированна, но он там не проживает. Сейчас мы живем в служебной квартире, в военном городке по временной регистрации. Имеет ли он право на получение квартиры от МО РФ, если он выпишится с квартиры отца? Имеет ли право муж на получение квартиры от МО РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина вам давно надо было выписаться из квартиры отца и прописаться при части. После того как вы и ваш мужпропишется при части подавайте рапорт на получение жилья. С Чесноков