Вопрос об участии в программе Устойчивое развитие сельских территорий при работе по вахте и отчислениях в налоговую

• г. Уфа

Муж работает по вахте, месяц на севере, месяц в сельской местности в КФХ. Можем ли расчитывать на субсидию по программе "Устойчивое развитие сельских территорий", если отчисления по зарплате идут в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Для вступления в данную программу требуется соблюдать условия программы а именно работать в качестве специалиста или рабочего предприятия сельхозпроизводства. Критерии вступления в программу определены положением о ней и подробнее вам расскажут в департаменте апк области или отделе апк вашего района проживания.