Семья из Крыма сельской местности надеется на улучшение жилищных условий через программу «Устойчивое развитие сельских территорий»

• г. Кировское

Мы проживаем в сельской местности в Крыму. На 9 человек жилая площадь 65 кв. м. Нуждаемся в улучшении жилищных условий. Можем ли мы подать документы на программу «Устойчивое развитие сельских территорий? Чтобы купить таким образом дом. Муж работает, двое детей.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Да, можете