Что делать с ООО ареал обманутым дольщикам.

• г. Иркутск

Что делать с ооо тареал обманутым дольщикам.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Нанимайте юриста - вас ждут суды и прокуратура.

Идеальный вариант для вас это нанять адвоката который знакомиться со всеми материалами дела и выработает общую позицию как вам действовать дальше. В любом случае собственность на жильё либо Достроенное либо недостроенное Придётся оформлять в судебном порядке.

Суды, прокуроры, приставы всё это уже было. Результат нулевой. Только адвокату плати.

Ну,а что вы тогда здесь хотите? На данном сайте кроме адвокатов и юристов больше никого нет и противозаконные методы вам никто не посоветует.