Прошу продлить срок предоставления документов УЭБП иПК в связи с отсутствием доступа к необходимым материалам в налоговой и обусловленным совмещением нескольких должностей.

• г. Омск

УЭБП иПК прислало запрос на предоставление док-ов в течении 5 дней, в срок не уложусь т. к. подленники док-ов находятся в налоговой (идет выездная проверка) и еще я совмещаю работу кассира, бух по зарплате и гл. бух а в это время нужно начислять и выдать зарплату и еще много всяких дел. Как правильно сформулировать письмо о продлении сроков предоставления док-ов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вот все что здесь описали, то и напишите в письме, еще укажите приблизительные сроки возможности предоставления документов, а также заранее созвонитесь с исполнителем документа, возможно он что-то вам подскажет еще.