Стоимость услуг нотариуса в Санкт-Петербурге по составлению доверенности законному представителю для сделок с недвижимостью

• г. Омск

Сколько в среднем стоят услуги нотариуса в Санкт-Петербурге по составлению доверенности законному представителю для совершения сделок с недвижимостью.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Стоимость услуг нотариусов может отличаться друг от друга, примерно от 1000 до 2000 рублей, более точно узнаете у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Стоимость услуг нотариуса ориентировочно - 1000 рублей. Возникнут вопросы - задавайте. Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

При оформлении доверенности для сделок с недвижимостью какие сведения о лице, на которого оформляется доверенность, указываются.

Спросить
Пожаловаться

Достаточно указать фамилию, имя, отчество, паспортные данные и адрес регистрации. Возникнут вопросы - задавайте. Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

При оформлении доверенности для сделок с недвижимостью какие сведения о лице, на которого оформляется доверенность, указываются.

Паспортные данные указываются в доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Для совершения сделок с недвижимостью мужу нужно согласие жены (моё согласие). Могу ли я сделать доверенность на совершение таких сделок например на год? Или нужно по каждой сделке ездить к нотариусу отдельно?

Сколько стоят услуги юриста по сопровождению сделок попродажи, купли квартиры в г. Санкт - Петербурге?

По Налоговому кодексу размер госпошлины за нотариальное удостоверение доверенности составляет 200 рублей. Нотариусы за составление доверенности (техническую работу) дополнительно берут около 500-700 рублей. Итого за доверенность гражданин платит нотариусу порядка 700-900 рублей. Могу ли я отказаться от технической услуги нотариуса по составлению доверенности? Т.е. я сама печатаю доверенность и иду к нотариусу для её нотариального удостоверения. Вправе ли нотариус в этом случае брать с меня дополнительно деньги за техническую или правовую работу? Как быть в том случае, если нотариус упирается и не хочет за 200 руб. удостоверять мою доверенность?

Может ли доверенное лицо действующее на основании доверенности, заверенной нотариусом. Для совершения операций, сделок с недвижимостью, дать доверенность для совершения таких же операция, третьему лицу?

Я - гражданка Беларуси. Могу ли я оформить у нотариуса в России генеральную доверенность на свекровь, гражданку Беларуси, для совершения е сделок с моей недвижимостью в Беларуси? Какие документы необходимо предоставить нотариусу?

Необходимо оформить доверенность на право регистрации ДДУ на представителя застройщика и заявление нотариально заверенное, что холост. Правомочно ли это? Сколько стоит та 3 ая услуга у нотариуса в Санкт-Пктербурге и как долго это оформляется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит вызвать нотариуса в тюрьму Горелово Санкт-Петербург для оформления доверенности на продажу квартиры.

Сколько стоит вызвать нотариуса в тюрьму Горелово Санкт-Петербург для оформления доверенности на продажу авто.

Действительна ли доверенность на совершение сделок с недвижимостью если паспортные данные изменились?

Срок действия доверенности - 3 года. Через год после составления доверенности паспорт был заменен по достижении 20 лет. Доверенность остается в силе и ее не нужно переписывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение