Стоимость услуг нотариуса в Санкт-Петербурге по составлению доверенности законному представителю для сделок с недвижимостью

• г. Омск

Сколько в среднем стоят услуги нотариуса в Санкт-Петербурге по составлению доверенности законному представителю для совершения сделок с недвижимостью.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Стоимость услуг нотариусов может отличаться друг от друга, примерно от 1000 до 2000 рублей, более точно узнаете у нотариуса.

Добрый день! Стоимость услуг нотариуса ориентировочно - 1000 рублей. Возникнут вопросы - задавайте. Всего вам наилучшего!

При оформлении доверенности для сделок с недвижимостью какие сведения о лице, на которого оформляется доверенность, указываются.

Достаточно указать фамилию, имя, отчество, паспортные данные и адрес регистрации. Возникнут вопросы - задавайте. Всего вам наилучшего!

При оформлении доверенности для сделок с недвижимостью какие сведения о лице, на которого оформляется доверенность, указываются.

Паспортные данные указываются в доверенности.