Оформление доверенности и нотариально заверенного заявления на регистрацию ДДУ - правомерно ли это и условия в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Необходимо оформить доверенность на право регистрации ДДУ на представителя застройщика и заявление нотариально заверенное, что холост. Правомочно ли это? Сколько стоит та 3 ая услуга у нотариуса в Санкт-Пктербурге и как долго это оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Сколько стоит та 3 ая услуга у нотариуса в Санкт-Пктербурге и как долго это оформляется?

Узнавайте у нотариусов. нотариусы частные, у каждого свои расценки