Как получить поддержку в случае отказа в установлении инвалидности и трудоустройстве

• г. Иваново

Я инвалид 3 гр 60 проц. Травма производства, ампутация правой руки 2006 г. Теперь отказывает другая рука. Левая. Отказали во 2 группе. Работать не могу, с больничного выписали. Прошла и районный МСЭК и областной. Что мне делать, сил больше нет им доказывать, что я не могу просто не могу работать проктически оберучена.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы имеете право обжаловать решение МСЭ в суде. Обратитесь с иском в суд.