Годен ли военный с травмой плечевого сустава и лопатки для службы?

• г. Магас

Я хотел узнать, если у военного травма правого плечевого сустава и плечевой кости, краевой оскольчатый перелом нижнего края суставной поверхности лопатки. Он годен к военной службе в дальнейшем. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Я хотел узнать, если у военного травма правого плечевого сустава и плечевой кости, краевой оскольчатый перелом нижнего края суставной поверхности лопатки. Он годен к военной службе в дальнейшем?

Это решит только комиссия. Удачи Вам.