Как составить завещание на половину купленной недвижимости в браке без номера свидетельства о собственности?

• г. Краснодар

Тел нет у меня хочу спросить купленная недвижимость совместно в браке пополам я могу заранее составить на свою половину завещание без номера свид. О собственности если да тов каком городе его составить там где моя половина недвижимости или не важно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да.можете составить завещание, при этом можете завещать все имущество, которое будет Вам принадлежать на момент смерти, без его конкретизации.