Военнослужащие погибшие умершие при

• г. Невинномысск

Имеет ли право вдова военнослужащего умершего (не погибшего) при исполнении воинской службы досрочный выход на пенсию в 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вдова военнослужащего не является основанием для выхода на пенсию по достижению возраста 50 лет. Для этого установлены другие основания, установленные законом, если они имеются, то можете.