Как распределится имущество при разводе в многодетной семье, купившей квартиру по государственной субсидии?

• г. Москва

В браке куплена квартира по государственной субсидии многодетной семье стоявшей в очереди. Субсидия именная на отца и троих детей. Я с младшей дочкой в квартире только прописана, могу ли я претендовать при развооде на половину дали мужа? Дочь остается без собственности?

Ответы на вопрос (1):

Все что нажито в браке делиться пополам. Дети не претендуют на имущество родителей при разделе имущества, а имеют право только на своё.