Куда обратиться если задерживают декретные выплаты.
• г. Бузулук
Ответы на вопрос (3):
г. Бавлы
Обращайтесь в суд, можете попутно в прокуратуру и в трудовую инспекцию, ребенок не может ждать пока соберутся выплатить деньги на покупку для него необходимого.
Спросить10.02.2017, 10:11,
г. Новороссийск
Добрый день. Вам надо обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру. Жалобу можно подать в электронном виде на официальном сайте прокуратуры РФ.
Спросить10.02.2017, 11:45,
г. Москва
Если вы работаете, то обращайтесь для начала с жалобой в территориальное отделение ФСС, в котором ваш работодатель зарегистрирован в качестве страхователя. Проведут проверку. Подать жалобу можно через интернет (онлайн). Если не получится, то тогда уже в суд.