Подделка подписи в ДКП - какие проблемы могут возникнуть у продавца автомобиля?

• г. Нижний Новгород

Продала машину по договору купли-продажи в октябре 2016, узнала что новый хозяин не хочет ее переоформлять, поэтому сняла ее с регистрации на свое имя. теперь новый владелец продал машину и подделал мою подпись в дкп. могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы?

Добрый день! Если авто снято с Вас с регистрации, то у Вас уже не возникнет никаких проблем, только если новый покупатель захочет расторгнуть ДКП, но это маловероятно.